I finished work on the blog!

пятница, августа 15, 2014


Я наконец-то закончила! И вот теперь вы видите мой блог красивым, уютным и, я считаю, что стало аж приятнее находиться тут!)
Было потрачено много трудов и аж целых 3 дня :D Сначала он у меня был в ярких летних тонах, зелено-желтых. Я смотрела на него и думала " не, ну что-то все таки не так..." и это меня ужасно терзало. Мне хотелось чтоб прям устраивало все! Тогда я решила посоветоваться с моей Анютой, мы с ней вместе пытались понять что же все таки не так. (Я даже создала новый блог, чтобы смело экспериментировать там!) И пришли к мнению, что блог должен быть утным, что тона должны быть теплыми и приятными глазу и вот так вот у нас и получилось то, что сейчас имеем)


Первый вариант оформления блога
Так же, кто касается оформления и цветового решения, я нашла очень полезную штучку, характеризующую каждый цвет:

Красный: Возбуждение, энергия, страсть, желание, скорость, прочность, мощность, тепло, любовь, агрессия, опасность, огонь, кровь, война, насилие, всё интенсивное и страстное.
Желтый: Радость, счастье, оптимизм, идеализм, воображение, надежда, солнечный свет, лето, золото, философия, мошенничество, малодушие, предательство, ревность, жадность, обман, болезнь, риск.
Синий: Мир, спокойствие, устойчивость, гармония, объединение, доверие, истина, консерватизм, безопасность, чистота, порядок, лояльность, небо, вода, холод, технология, депрессия, подавитель аппетита.
Оранжевый: Энергия, баланс, тепло, энтузиазм, оживление, экспансивность, пышность.
Зеленый: Природа, среда, здоровье, восстановление, молодость, бодрость, весна, щедрость, плодородие, ревность, неопытность, зависть, неудача.
Пурпурный: духовность, благородство, преобразование, мудрость, просвещение, жестокость, высокомерие.
Серый: Безопасность, надежность, интеллект, степенность, скромность, достоинство, завершенность, твердость, консервативность, практичность, старость, печаль.
Коричневый: Земля, очаг, дом, надежность, выносливость, устойчивость, простота и удобство.

Белый: Почтение, простота, чистота, мир, смирение, точность, невинность, молодость, рождение, зима, снег, брак, холодность, стерильность.
Черный: Мощность, сексуальность, сложность, формальность, элегантность, богатство, тайна, страх, недовольство, глубина, стиль, зло, печаль, раскаяние, гнев, траур.


Я надеюсь вам понравилось.
Спасибо за внимание)

You Might Also Like

4 коммент.

  1. очень красиво)живенько так сказать:))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне кажется, что вышло очень трогательно и женственно. Так, что хочется подержать его в ручках, осторожно погладить пальчиками и не разбить. Да, вот такие вот тактильные ощущения вызывает у меня этот дизайн.))

    ОтветитьУдалить

Subscribe