Про новый год и блог

пятница, декабря 25, 2015


Новый год - время меняться или как минимум возрождать то, что по каким-то причинам в течении года уходит на второй, третий и так далее план. Да, я про блог. И про много всего, что почему-то у меня вечно в "отложенных". Если честно, то я безумно скучаю по тем временам, когда я беззаботно сидела за компьютером, рисовала в иллюстраторе, пытаясь как-то его изучить, читала много статей и смотрела полезные видео уроки. Ну тянет прям меня весь этот дизайн. И я поняла, что буду учиться вместе с блогом. Но сначала стоит мне нарисовать оформление для своего блога. И я прям чувствую, что как только это случиться мне будет хотеться и хотеться писать сюда. Хотя, по правде говоря, весь мои энтузиазм гаснет при мысли, что я не выставляю какие-то картинки или чужие фотографии. Я хочу ко всему подходить сама, и когда у меня появляется супер грандиозная идея, я понимаю, что мне надо что-то подходящее под тему, а у меня нету такой фотографии или нету времени отснять что-то соответствующее.И все. Я перегораю. Я пока не придумала как решить эту проблему, но надеюсь меня как-нибудь осенит и я создам качественный контент.
А пока, я поздравляю всех с наступающими праздниками! Не забудьте написать список важных (и не очень) целей на 2016 год!

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Очень понимаю твою позицию по отношению к фотографиям, сама к своим постам все фотографирую сама (кроме постов про фильмы, книги и вдохновение, где фигурируют картинки из pinterest). Всегда сначала фотографирую, а потом пишу пост: бывает, что фотография своей атмосферой поменяет весь настрой и навеет на что-нибудь другое. Надеюсь, что у тебя все будет хорошо, мне очень нравится твой блог:3

    ОтветитьУдалить

Subscribe