Галочка в списке планов

пятница, января 08, 2016






Одну галочку в списке планов на 2016 уже можно поставить. Хоть я и пишу в блог не часто, но продолжаю над ним работать, любить и развивать. Потратила свой выходной целиком и полностью на создание дизайна (можете уже оценивать ;)). Вдохнула так сказать в блог новую жизнь. Он стал симпатичнее, в нем воплощены все мои задумки, навигация стала удобнее, я довольна. Глядишь и посты будут сыпаться один за другим  Признайтесь, это ведь как с красивыми тетрадями, чем она красивее, тем тебе больше хочется писать в нее, стараться, чтобы она была просто идеальной тетрадью, где все понятно, красиво, информативно. Так же и с блогами. 


Я вообще в большей степени все оцениваю визуально. Какой бы качественный продукт . ни был, если у него нет красивого дизайна, он непонятен, плохо читабелен и что-то из этой серии, то мне даже не интересно вникать.
Вот и сейчас, я постаралась сделать блог таким, какой бы с удовольствием читала сама каждый день, только потому что здесь,  как минимум, приятно находиться. :)

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Ты правильно делаешь, что делаешь дизайн блога уютным и красивым! Я тоже, когда вижу, что блог некрасиво оформлен, почему то сразу ухожу ))) не могу ничего поделать с собой )
    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Красивое оформление :) Люблю минимализм!
    Вот тоже сейчас думаю о новом дизайне. Новый год - время меняться :)

    http://the-newone.blogspot.ru/
    INSTAGRAM - hellodashi

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный блог!Такой атмосферный и приятный.
    Удачи тебе,не забрасывай!^^

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный блог!Такой атмосферный и приятный.
    Удачи тебе,не забрасывай!^^

    ОтветитьУдалить

Subscribe