Благодарности

понедельник, января 25, 2016


За каждую свою удачу или какое-то везение я привыкла говорить "спасибо" Вселенной. Да и прощу я чаще всего именно вселенную, что бы что-то получилось или сбылось. Я верю, что если очень сильно попросить, весь мир будет тебе помогать.
С начала нового года, Маша в своем блоге theazbel.com, начала вести дневник благодарности. Я подумала, что это отличная идея, больше фокусироваться на том, за что я хочу поблагодарить. Сначала я не хотела участвовать в проекте, потому что думала, что есть очень личные моменты и я не хотела выставлять это на показ, я каждый вечер перебирала все случившиеся со мной события за день и продолжала благодарить вселенную, но мне почему то казалось, что я что-то упускаю. Я поняла, что есть вещи, которые я воспринимаю как должное, и  сказав "спасибо" единожды, я не делаю это каждый раз, я ищу новые вещи за которые могу поблагодарить. А зря.
Прочитав несколько недель благодарности Маши, я поняла, что мне тоже стоит все записывать, потому что я многое упускаю. И вот я собралась и решилась тоже участвовать в проекте.

Благодарности за прошедшую неделю:


Я очень хотела провести один спокойный вечер вместе с Никитой. И я не знаю кого надо благодарить в таких ситуациях, поэтому по старинке: "Спасибо вселенная!", все звезды сложились так как надо и вечер был таким атмосферным за просмотром концерта Stromae (посмотрите обязательно!) И еще, спасибо Ане с Димой, которые уговаривали меня как можно скорее посмотреть этот концерт.


И еще спасибо за то, что Аня с Димой вообще появились в моей жизни. Кто же знал, что один арт, который мне ребята подарили, так сблизит нас. И я так этому рада!

Спасибо моему любимому, потому что он всегда поддерживает меня, когда мне становится грустно!

Спасибо нашей любимой машине,  потому что она столько раз нас выручала! И хоть в силу своего возраста (33) она любит покапризничать, она все равно самое лучшее, что у нас есть.

Это, конечно, не все благодарности, мне просто захотелось поделиться именно этими, потому что моя жизнь, кажется, начинает преображаться.

You Might Also Like

1 коммент.

  1. Желаю это дело не забрасывать))) так как я сколько дел начинала, примерно столько же и забрасывала:)

    ОтветитьУдалить

Subscribe