Благодарности

вторник, сентября 23, 2014

Хочу поделиться с вами идеей, которую зародила прекрасная Марина в своем блоге www.marinagiller.com. Смысл в том, что мы учимся быть благодарными и возрождаем обратную связь. То есть не просто пролистываем ленту инстаграмма, не просто ставим сердечки куда попало, но и оставляем теплые комментарии, делимся впечатлениями, которые нам приносит эта фотография.
Так же и с блогами. Заглядывайте в ваши любимые блоги и оставляйте комментарии к постам, которые вам больше всего понравились, которые вас впечатлили и заставили может задуматься. Пишите то, что вы чувствуете. И тем самым блоггерам легче будет понять свою аудиторию, они будут знать, что их интересует и что им нравится. Появиться обратная связь. И это круто, потому что я пишу для вас, отдаю вам часть своей энергии, а вас так много, что вам не составит труда отдать мне хотя бы одну сотую этой энергии, сказать что вам понравилось или поблагодарить за интересны пост. Ведь это очень важно для каждого из нас!)
И я даже замечаю, что только сами блоггеры не скупы на комментарии, люди не из этой сферы, обычно отмалчиваются и только блоггеры знают, насколько ценен может быть его комментарий.
 Марина говорит: "Мы все живем в условиях дефицита времени, нам всем лень тыкать в буквы на телефоне, и мы все постепенно превращаемся в роботов, потребляющих фаст-контент. Не хочется этого, правда? Благодарность - лучший способ добавить человеческого тепла и, возможно, перевести виртуальное знакомство в реальное. "
И я полностью с ней согласна.

Спасибо за понимание:)
Ваша Кристина.

You Might Also Like

0 коммент.

Subscribe